5cbb9912

Информация о проекте

Интернет-проект blogdirectory специализируется на переводе наиболее ярких и примечательных материалов зарубежных СМИ на русский язык. Мы переводим не только публикации о России, нас интересует также что, как и, главное, почему творится в мире. Чтобы разобраться в этом, мы ежедневно просматриваем более 600 зарубежных изданий и выносим на суд читателей наиболее репрезентативные публикации. Всего в нашей базе более 1300 изданий. Каждый перевод снабжен ссылкой на оригинальный текст.

На сайте ИноСМИ вы можете найти не только переводы самых интересных статей зарубежной прессы, но и видеосюжеты, фотогалереи, обзоры национальной прессы стран Балтии и СНГ, комментарии к статьям. Если вы любите форум ИноСМИ, то вы можете продолжать общаться и обсуждать статьи на форуме. На форуме также существует раздел «Переводы наших читателей», где мы ждем сделанных вами переводов.

Cайт ИноСМИ работает в круглосуточном режиме, и наша ночная команда отбирает для вас самые интересные и свежие новости, когда в Западном полушарии разгар рабочего и информационного дня. Кроме того, редакционная команда ИноСМИ выбирает самые интересные статьи дня (и ночи) и публикует их на официальных страницах проекта в социальных сетях Facebook, Twitter и вКонтакте.

ИноСМИ. Все, что достойно перевода.
























Загружается, подождите...



Актуально

Все актуальные сюжеты

Каталог изданий

Все издания